18/11/2018
PER I ROSSOBLU' UN BUON PARI IN CASA DELLA ...
     
 17/11/2018
SFIDA D'ALTA CLASSIFICA PER I ROSSOBLU' ...
     
 16/11/2018
FISCHIETTO TOSCANO PER LA GARA CONTRO LA ...
 
 
 
  RISULTATI E CLASSIFICA | CALENDARIO COMPLETO | LA ROSA

  1^GIORNATA Andata
07/01/2018
Ritorno
18/03/2018
 
  Alcyone - San Nicolò 1 - 3 0 - 4  
  Amiternina - Renato Curi 2 - 3 3 - 4  
  Cologna - Alba Adriatica 2 - 2 2 - 1  
  Olympia - L'Aquila 0 - 3 1 - 7  
  S.Omero - Verlengia 7 - 1 1 - 3  
 
 
 
 
  2^GIORNATA Andata
14/01/2018
Ritorno
08/04/2018
 
  Alba Adriatica - Olympia 3 - 2 0 - 2  
  L'Aquila - Avezzano 3 - 1 1 - 2  
  Renato Curi - Cologna 1 - 1 3 - 1  
  San Nicolò - S.Omero 3 - 0 3 - 0  
  Verlengia - Amiternina 0 - 4 3 - 4  
 
 
 

  3^GIORNATA Andata
21/01/2018
Ritorno
11/04/2018
 
  Amiternina - San Nicolò 1 - 1 2 - 3  
  Avezzano - Alba Adriatica 1 - 5 3 - 3  
  Cologna - Verlengia 2 - 1 1 - 2  
  Olympia - Renato Curi 2 - 3 0 - 8  
  S.Omero - Alcyone 1 - 3 0 - 4  
       
 
  4^GIORNATA Andata
28/01/2018
Ritorno
15/04/2018
 
  Alba Adriatica - L'Aquila 1 - 2 2 - 1  
  Alcyone - Amiternina 0 - 1 2 - 4  
  Renato Curi - Avezzano 0 - 0 1 - 3  
  San Nicolò - Cologna 2 - 1 2 - 1  
  Verlengia - Olympia 2 - 2 1 - 0  
       

  5^GIORNATA Andata
04/02/2018
Ritorno
22/04/2018
 
  Amiternina - S.Omero 4 - 0 3 - 1  
  Avezzano - Verlengia 5 - 0 1 - 1  
  Cologna - Alcyone 2 - 0 4 - 0  
  L'Aquila - Renato Curi 0 - 1 2 - 8  
  Olympia - San Nicolò 3 - 3 2 - 6  
       
 
  6^GIORNATA Andata
11/02/2018
Ritorno
25/04/2018
 
  Alcyone - Olympia 1 - 3 0 - 2  
  Renato Curi - Alba Adriatica 2 - 1 4 - 3  
  S.Omero - Cologna 0 - 1 0 - 2  
  San Nicolò - Avezzano 0 - 0 0 - 5  
  Verlengia - L'Aquila 0 - 2 3 - 2  
       

  7^GIORNATA Andata
18/02/2018
Ritorno
29/04/2018
 
  Alba Adriatica - Verlengia 5 - 3 2 - 2  
  Avezzano - Alcyone 4 - 0 1 - 1  
  Cologna - Amiternina 2 - 1 1 - 2  
  L'Aquila - San Nicolò 2 - 0 0 - 1  
  Olympia - S.Omero 2 - 0 2 - 1  
       
 
  8^GIORNATA Andata
25/02/2018
Ritorno
06/05/2018
 
  Alcyone - L'Aquila 1 - 3 1 - 5  
  Amiternina - Olympia 4 - 0 2 - 2  
  S.Omero - Avezzano 1 - 4 1 - 5  
  San Nicolò - Alba Adriatica 3 - 0 1 - 2  
  Verlengia - Renato Curi 0 - 3 2 - 3  
       

  9^GIORNATA Andata
04/03/2018
Ritorno
13/05/2018
 
  Alba Adriatica - Alcyone 5 - 1 0 - 8  
  Avezzano - Amiternina 2 - 0 3 - 0  
  L'Aquila - S.Omero 3 - 0 1 - 1  
  Olympia - Cologna 1 - 4 2 - 7  
  Renato Curi - San Nicolò 2 - 1 3 - 4  
       
 
  10^GIORNATA Andata
07/03/2018
Ritorno
20/05/2018
 
  Alcyone - Renato Curi 0 - 2 0 - 4  
  Amiternina - L'Aquila 2 - 4 -  
  Cologna - Avezzano 2 - 1 1 - 3  
  S.Omero - Alba Adriatica 0 - 1 1 - 6  
  San Nicolò - Verlengia 3 - 1 -  
       

  11^GIORNATA Andata
11/03/2018
Ritorno
27/05/2018
 
  Alba Adriatica - Amiternina 3 - 1 -  
  Avezzano - Olympia 3 - 0 -  
  L'Aquila - Cologna 1 - 1 -  
  Renato Curi - S.Omero 5 - 0 -  
  Verlengia - Alcyone 0 - 1 -  
       
   

   
 PHOTOGALLERY
  24/10/2018 - Notaresco - Isernia (3-0)  
  Tutte le photogallery >>  



 VIDEOGALLERY

  Tutti i video >>